Английский язык в Красногорске, - объявление N24913715

Реклама
Иностранные языки Красногорск, Более месяца назад

British Academic Centre предлагает обучение английскому языку с лучшими преподавателями британских и американских вузов, прошедших конкурсный отбор. Педагоги учебного центра владеют в совершенстве королевским английским языком, что подтверждено сертификатами CELTA, DELTA, TOEFL.
Английский в Красногорске – это удобный график занятий для студентов (утро, день, вечер либо группы выходного дня), изучение грамматических и лексических структур языка посредством коммуникативного метода, формирование правильного произношения английских слов.
В нашем центре Вы можете найти курсы для детей от 4 до 17 лет и взрослых. Обучение ведется по всем уровням общего английского, бизнес английского, имеется подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА, всех видов международных экзаменов, кроме этого общение в неформальной обстановке в рамках английского клуба. Формат обучения в British Academic Centre предусматривает индивидуальные занятия, мини-группы до четырех человек и стандартные группы до десяти человек. Ведем обучение корпоративных клиентов с выездом в офис компании. BuyReklama.ru

Цена:1850,00 рублей